ТОВ «ЕЛЕВАТОРНИЙ АЛЬЯНС»

Новое оборудование ДУЛМЗ!

factory16

Успешное продолжение сотрудничества с нашими польскими партнерами "AG-Projekt", а так-же самостоятельные разработки инженерно-конструкторской группы завода позволило ДУЛМЗ наладить производство новых видов продукции и вывести в 2017 году на рынок Украины целую линейку оборудования для подработки зерна.


1. Новые модели зерносушилок. Зерновые сушилки Дунаевчанка ТН - это недорогие шахтные сушилки в сегменте потребностей небольших агропредприятий. Компактная утепленная шахта, возможность использования с действующими теплогенераторами клиентов делают сушилки ТН лидерами на рынке сушильных агрегатов производительностью 50-200 т/сут. Современные конструкторские решения, основанные на 20-и летнем опыте производства зерносушильного оборудования, позволили существенно уменьшить материалоемкость сушилок ТН без снижения их технических параметров, что позволило снизить стоимость данного оборудования и сделать его конкурентным не только по качеству но и по цене в сравнени и с любыми аналогами.
2. Нории ТВК. Наши нории ТВК разработаны конструкторами завода при участии специалистов "AG Projekt". Самонесущие ковшевые элеваторы, изготавливаются из оцинкованной стали, головка нории и приемный хоппер футеруются износостойким материалом. Производительность 20-40-60 т/ч.
3. Зерновые сушилки на пропан-бутане. Инженерная группа ДУЛМЗ, впервые в Украине на шахтных сушилках, разработала и внедрила технологию "непрерывной" подачи сжиженного газа для его сжига​ния штатным газовым оборудованием зерно сушильного комплекса. Благодаря использованию американских технологических решений и комплектующих стоимость объекта автономного газообеспечения на пропан-бутане (включая теплогенератор сушилки до 3 мВт) уменьшается для потребителя на 300-400 тыс.грн.
4. Новая модель ОТД - встроенная печь и теплобменник в канал теплого воздуха. Такое решение позволяет на 20% снизить тепловые потери и повысить КПД теплообмена, сократить площадь застройки и уменьшить общестроительную часть работ по проектам. Как следствие таких изменений, - снижение общей стоимости проекта.
5. Шкафы управления производятся специалистами завода на основании програмируемого контролера с сенсорным дисплеем, что уменьшает сроки изготовления шкафа, а также позволяет вносить изменения и дополнения в логику работы зернокомплекса. По желанию клиента, в систему можно вмонтровать датчики влажности, архивировать любые показатели работы зерносушилки и контролировать ее работу дистанционно.